Presidio Sanitario di Ribera

Contatti

Contatti

Responsabile Amministrativo
Dott. Ignazio Cristiano Di Leo
tel. fax 0925/962381
E-mail cristiano.dileo@icsmaugeri.it

Ufficio di Amministrazione
Dott. Pietro Gentile
tel. fax 0925962386
E-mail pietro.gentile@icsmaugeri.it
Dr.ssa Patrizia Testone
tel. fax 0925962386
E-mail patrizia.testone@icsmaugeri.it
Dr.ssa Speranza Maiello
e-mail speranza.maiello@icsmaugeri.it
Dr.ssa Irene Capraro
e-mail irene.capraro@icsmaugeri.it
Tel/Fax: 0925 962386


Referente Formazione
F.t. Dr.ssa Angela De Palo
tel. fax 0925962376
E-mail angela.depalo@icsmaugeri.it

Referente per Prenotazioni e Ricoveri
I.P. Dr. Marco Pecoraro
Email: marco.pecoraro@icsmaugeri.it
tel. 0925/962369
Fax: 0925962359
I.P. Claudio Brocca
e-mail: claudio.brocca@icsmaugeri.it
Tel. 0965/562283
Fax: 0965/962359

Direzione

Direttore di Presidio

Domenico De Cicco

Responsabile Unità Operativa

Salvatore Condello

Responsabile Amministrativo

Ignazio Cristiano Di Leo

Direttore Scientifico

Paolo Volanti

Contatti

Via Circonvallazione
92016 Ribera (AG)

c/o Azienda Sanitaria Provinciale P.O.  Fratelli Parlapiano 
Via Circonvallazione - 92016 Ribera (AG) I° piano

Centralino
Tel. 0925-562111


Responsabile programma di Formazione
Ft. Dr.ssa Angela De Palo
Tel./fax 0925/562292
E-mail: angela.depalo@icsmaugeri.it


Multimedia

Videogallery